Автоген

Всероссийский форум сварщиков.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Социальные закладки
Справочники Автогена

Поделиться | 

Бригаде из Башкирии нужны сваршики с НАКС и опытом работы на газопроводе на вахту в Питер 30/30.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Семён

Дата регистрации : 2011-02-05

СообщениеТема: Бригаде из Башкирии нужны сваршики с НАКС и опытом работы на газопроводе на вахту в Питер 30/30.   Сб Фев 05, 2011 10:02 am

Нужны сварщики с не просроченным НАКС и опытом работы на газопроводе. Мы бригада недоукомплектованная из Башкирии, едем на вахту 30/30 в Питер. Газопровод 1000мм/20мм. Цена 10000руб-стык, проезд, проживание, 3-х разовое питание, 180р суточные за счет организации. Расчет по окончанию вахты в г. Уфе. Звоните, реально можно зарабатывать по 100 000руб.Работы на 3 года. Семён 8917-79-29-877. Мы из Башкирии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
SeregaNP

Дата регистрации : 2011-02-01

СообщениеТема: Re: Бригаде из Башкирии нужны сваршики с НАКС и опытом работы на газопроводе на вахту в Питер 30/30.   Вт Фев 08, 2011 4:03 am

Привет, жаль что у меня удостоверение просроченное, на учёбу вот вот должны отправить, а то я бы с вами рванул бы еслиб взяли. Но я живу в Красноярске и наверное по любому к вам не подхожу, живу далеко.
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Бригаде из Башкирии нужны сваршики с НАКС и опытом работы на газопроводе на вахту в Питер 30/30.   Чт Июн 02, 2011 10:53 am

есле еще актуально я из октябрьского сварщик с опытом и НАКС мне 28 т89173503344
Povoroz

Дата регистрации : 2012-06-06

СообщениеТема: Re: Бригаде из Башкирии нужны сваршики с НАКС и опытом работы на газопроводе на вахту в Питер 30/30.   Ср Июн 06, 2012 9:59 am

требуются сварщики НАКС НГДО 3 с учетом требований Газпром. Работа в Самарской обл. звонить 8 937 206 48 00
Посмотреть профиль
Альмира Назировна

Дата регистрации : 2012-07-25

СообщениеТема: Срочно требуется электрогазосварщик!!! г. Уфа   Ср Июл 25, 2012 11:33 am

Требуется электрогазосварщик. Обязательно с удостоверением НАКС. Зарплата от 30 000 в зависимости от опыта работы. Официальное оформление. Выходные: суббота, воскресенье.

ООО «СпецГазАвтоматика» — специализированное предприятие по проектированию, проведению строительно-монтажных, пусконаладочных работ, автоматизации коммерческого учета и диспетчеризации поставки газа и дальнейшему техническому обслуживанию узлов учета газа, систем телемеханики и телеметрии в сфере газораспределения и газоснабжения.

Тел. контактный 291-89-75 (140)
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Бригаде из Башкирии нужны сваршики с НАКС и опытом работы на газопроводе на вахту в Питер 30/30.   

Бригаде из Башкирии нужны сваршики с НАКС и опытом работы на газопроводе на вахту в Питер 30/30.
Страница 1 из 1